девочки, у меня сумбур в голове такой, хоть сама родила и дочь, и сына, но хочется статистики! действительно ли, в большинстве случаев, когда ждут мальчика, хорошеют, а если девочку — дурнеют лицом? у меня так все и было, а у вас? сейчас мама позвонила, вчера племянник мой (ее внук, соответственно) был в гостях у нее со своей девушкой, и она беременна! напрямую вопросы задавать им никто не будет, тема очень болезненная, они несколько лет пытались забеременеть и никак… и вот наконец-то!!! у меня слезы радости и мурашки по коже… мама говорит, на лицо немного подурнела, так-то она очень красивая… короче, меня распирает вопрос, кого ждем??? напоминаю, в лоб спрашивать не могу, ибо тактичная. это получает, у меня будет внук?? или внучка??? ооооооооооооо...
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






Комментарии
15ждали дочку — все говорила, что похорошела во время беременности