спрошу у вас!

девочки, у меня сумбур в голове такой, хоть сама родила и дочь, и сына, но хочется статистики! действительно ли, в большинстве случаев, когда ждут мальчика, хорошеют, а если девочку — дурнеют лицом? у меня так все и было, а у вас? сейчас мама позвонила, вчера племянник мой (ее внук, соответственно) был в гостях у нее со своей девушкой, и она беременна! напрямую вопросы задавать им никто не будет, тема очень болезненная, они несколько лет пытались забеременеть и никак… и вот наконец-то!!! у меня слезы радости и мурашки по коже… мама говорит, на лицо немного подурнела, так-то она очень красивая… короче, меня распирает вопрос, кого ждем??? напоминаю, в лоб спрашивать не могу, ибо тактичная. это получает, у меня будет внук?? или внучка??? ооооооооооооо...

спрошу у вас!

379

Комментарии

15
Ваш комментарий
у меня сынок и вот дочу жду — одинаковая))) толстею только и лицо опухает — поэтому кажется, что страшнею :D
Ответить
лицо опухает, во и я про это! у меня прям губищи пельмешками были...
Ответить
у меня дочка — выглядела как всегда, ну поправилась как все беременные, а так никаких изменений не было. Главное — это следить за собой в любой период жизни. Рождение ребенка   — это большое счастье, особенно для тех кто очень долго ждет своего малыша и не важно кто — девочка или мальчик, главное чтоб был малыш здоровенький 
Ответить
да, у меня так и было… с дочей дурнела (в 19 лет)… пигментные пятна и всяка кака… а с сыном в 41 — раскрасотка была… даже волосы стали лучше… и волнистые… так до сих пор и остались… так что будет у вас внучка, похоже)))
Ответить
и моей Дашуньке подружка на даче!
Ответить
аха)))))))))))))))
Ответить
Неправда. Хотя лишний вес никого не красит
Ответить
Так и было. С доченькой мягко сказать сильно изменилась из-за пигментных пятен.
Ответить
У меня все ок было оба раза
Ответить
у меня девочка. я большую часть беременности в прыщах проходила
Ответить
это при том что лет за 20 у меня прыщей то меньше десятка бывало — всегда чистое лицо было, объект зависти. а во время беременности усыпало
Ответить
Я с сыном ходила как бабайка, страшно в зеркало смотреть было. 
Ответить
На меня приметы не действуют:) Была хороша как роза:)
Ответить

ждали дочку — все говорила, что похорошела во время беременности


Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама