Расчитывали посидеть 3 подружки, а получилось 6-ро.Было весело.Выпили не много, но почему то все оказались пьяненькие.Скушали тоже не много, но у меня до сих пор ощущение, что я только, что съела слона
.Вообще хорошо погуляли.А сегодня, я объявляю голодовку)Как вы отметили наш женский день?






Комментарии
8