А как вы отметили?

Расчитывали посидеть 3 подружки, а получилось 6-ро.Было весело.Выпили не много, но почему то все оказались пьяненькие.Скушали тоже не много, но у меня до сих пор ощущение, что я только, что съела слона.Вообще хорошо погуляли.А сегодня, я объявляю голодовку)Как вы отметили наш женский день?

336

Комментарии

8
Ваш комментарий
  7 марта попали в аварию-на трассе нам тетя-мотя в зад въехала… машина новая-дорогая, жалко очень… муж все 8 марта проездил с разборками. вечером с сетрой и ее мужем пива попили и все. ну какой тут праздник?
Ответить
сначала нагулялись по магазинам, купили подарочком немного, потом дома выпили по бокалу белого вина, съели по куску торта и все. спать хотелось — просто жуть, а мелкая гуляла, т.ч. поспать не удалось)
Ответить
а наша молявочка устроила маме праздник-хорошо спала и встала аж в 9 утра!
Ответить
а мы не попали никуда( везде все занято было… звонили до часу ночи, при этом попивая вино дома… в общем, я ушла спать расстроенная и слегка пьяная_ 
Ответить
в роддоме лежу, тут особо не наотмечаешься)))
Ответить
во така сейчас вот так
Ответить
ех и почему если вечером вот так  , то утром будет вот так?))))
Ответить
Заказала себе две порции суши, наелась. Никуда не ходила, ни с кем не виделась)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама