может поможем девочке хоть по 10 рублей? это же не трудно сидя на попе просто помочь очень нуждающейся крошке!!! мне кажется мы мамочки как никто другой должны понять чувства мамы этой несчастной девочки!
может поможем девочке хоть по 10 рублей? это же не трудно сидя на попе просто помочь очень нуждающейся крошке!!! мне кажется мы мамочки как никто другой должны понять чувства мамы этой несчастной девочки!






Комментарии
2