прошла любовь, завяли помидоры!

Что делать если муж и жена периодически раздражают друг друга????? Это кризис или начало конца??????

467

Комментарии

11
Ваш комментарий
у нас такая ситуация, я порой не могу он меня бесит да и я его, уже пару раз хотели развестись… но что то как то не можем)))) он мне однажды сказал… еще до брака до беременности....- никуда мы от друг друга не денемся, друг друга не отпустим, по крайне мере я. вместе уже почти 6 лет
Ответить
Это кризис. Если не сможете решить все проблемы, то будет начало конца и, собственно, сам конец. Главное не оскорблять друг друга, пока сильно раздражаете, не наговорить гадостей и не потерять доверие.
Ответить
Нормальное явление, мы же все не идеальны, лишь бы не переросло в отвращение.
Ответить
Да я иногда его убить готова!!! Но потом отваливает и опять люблю))) так что скорее кризис)))
Ответить
отправьте мужа в командировку. уже через 2 недели самыми родными будете. проверенно
Ответить
Да и без кризиса иногда бывает :-)
Ответить
кризис
Ответить
по разному
Ответить
кризис
Ответить
+1
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама