у нас такая ситуация, я порой не могу он меня бесит да и я его, уже пару раз хотели развестись… но что то как то не можем)))) он мне однажды сказал… еще до брака до беременности....- никуда мы от друг друга не денемся, друг друга не отпустим, по крайне мере я. вместе уже почти 6 лет
Это кризис. Если не сможете решить все проблемы, то будет начало конца и, собственно, сам конец. Главное не оскорблять друг друга, пока сильно раздражаете, не наговорить гадостей и не потерять доверие.
Комментарии
11