Снится мне сегодня, что я снова беременна! Т.е. еще не родила, но уже опять беременна))) Делаю тест, а там две четкие полоски! Потом вижу линеечку на бебиру, 16 недель и мальчик))))) Считаю во сне как же так… Сейчас у меня одной беременности 22 недели, а второй уже 16! Рыдала… пипец… Выситывала какая же маленькая разница будет!!






Комментарии
1