Девочки у меня одной такая прроблема или есть еще такие же?!))) Бессоница, будь она не ладна, замучала! Посоветуйте что-нибудь? Как с этим бороться?
Вот вчера встала рано, весь день дела-заботы, легли спать, а я проспала 3 часа и ВСЕ!(((( Практически всю ночь провалялась, под утро с горем пополам уснула, щас опять проснулась и не могу уснуууууууть((((((((((((((






Комментарии
3