девочки хочу у вас спросить — вы заказывали нижнее белье и домашний трикотаж в бонприксе?? как качество???
вот пора поменять домашние костюмы и трусики (комплекты не в счет)
думаю может там заказать??? или не стоит???
жду ваших комментариев
девочки хочу у вас спросить — вы заказывали нижнее белье и домашний трикотаж в бонприксе?? как качество???
вот пора поменять домашние костюмы и трусики (комплекты не в счет)
думаю может там заказать??? или не стоит???
жду ваших комментариев






Комментарии
3