Мини-цикл «Моя жизнь». Глава 1. День Рождения.

Пока была в блоке подумала поближе познакомиться с вами мои дорогие подружки!

Кто не захочет читать — не читайте! Напишите чтоб я вам не слала приглашения или удалите из друзей)) А для всех остальных немного обо мне в нескольких «главах».))) 

Родилась я 8 мая в 6:50 утра по киевскому времени в славном городе на берегу Черного моря Одессе. Роддом находился (его уже к сожалению нет) в парке им. Шевченко (роддом №6). 

Всегда любила свой день рождения, потому как на следующий день ВСЕГДА выходной!!! Вообще я у мамы поздний ребенок (родила она меня в 35 лет), поэтому она меня всегда баловала (хотя у меня есть старший брат, старше на 14 лет).

Детские дни рождения особо то и не помню, помню что всегда в парке шашлыки делали)) 

Когда мне исполнялось 16 лет, мама купила торт с надписью «Томочке 16 лет». Это был первый такой красивый торт и единственный. 

Когда мне исполнилось 18 лет, я собрала всех своих друзей (со двора, из школы и университета). У меня всегда получалось объединять людей из разных сфер своей жизни, а может просто я всегда находила друзей, которые в принципе были похожи и поэтому общались между собой. Так же когда мне исполнилось 18 лет, я решила что уже взрослая и могу делать то, что мне раньше мама не разрешала. Сама виновата, говорила мне «вот исполнится 18 будешь делать что хочешь». Я очень хотела проколоть себе губу или бровь. Вообще я хотела тату, но на тату мне не надарили денег =) В итоге сказав маме «я поеду узнаю сколько это стоит», я вернулась с проколотой губой и с двумя дырками в хрящике правого уха

Когда мне исполнилось 21 год, я со своей подружкой махнула в Киев и там протусила 4 дня (я вообще любила потусить, но об этом в другой главе). В том же году я познакомилась со своим будущим мужем (но только под конец года уже).

Последние свои 3 дня рождения я отмечаю не в родной мне Одессе, а в Пензе. Очень скучаю по своим друзьям. 

В этом году мне исполняется 27 лет. И хотя до моего дня рождения еще целых 2 месяца, я уже с нетерпением жду его, хотя на многое и не надеюсь.

Мини-цикл «Моя жизнь». Глава 1. День Рождения.

150

Комментарии

18
Ваш комментарий

а в Одессу часто наведываешься? как тебе вообще Пенза ?:)

Ответить

Раньше стабильно раз в пол года… Как забеременела получается раз в год пока… В прошлом году была на нг и летом, в этом году только летом))

Пенза нравится, но первое впечатление после Одессы было «я что в совок попала?», ну как-то тут все так и спорт продвигают, и заводы работают. Одесса курортный город, поэтому в основном приезжие, концерты, дискотеки))

Ответить
вооо а я 10 мая днюху отмечаю
Ответить

Ответить
Женщина моя! Люблю тебя
Поездка в Киев была незабываемая, да)))
Ответить
дада) как мы чуть не опоздали на поезд) оба два раза)
Ответить
прочитала, интересно
Ответить
а как в пензу попала то.люблю одессу там кресная брата живет
Ответить
С мужем познакомилась еще в 2007… и потихоньку в Пензу попала в 2010)))
Ответить
 
Ответить
читаю
Ответить
Ответить
Молодец, интересно
Ответить
+1
Ответить
  значит можно продолжать?))
Ответить
продолжай конечно!
Ответить
Читаю!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама