Пока была в блоке подумала поближе познакомиться с вами мои дорогие подружки!
Кто не захочет читать — не читайте! Напишите чтоб я вам не слала приглашения или удалите из друзей)) А для всех остальных немного обо мне в нескольких «главах».)))
Всегда любила свой день рождения, потому как на следующий день ВСЕГДА выходной!!! Вообще я у мамы поздний ребенок (родила она меня в 35 лет), поэтому она меня всегда баловала (хотя у меня есть старший брат, старше на 14 лет).
Детские дни рождения особо то и не помню, помню что всегда в парке шашлыки делали))
Когда мне исполнялось 16 лет, мама купила торт с надписью «Томочке 16 лет». Это был первый такой красивый торт и единственный.
Когда мне исполнилось 18 лет, я собрала всех своих друзей (со двора, из школы и университета). У меня всегда получалось объединять людей из разных сфер своей жизни, а может просто я всегда находила друзей, которые в принципе были похожи и поэтому общались между собой. Так же когда мне исполнилось 18 лет, я решила что уже взрослая и могу делать то, что мне раньше мама не разрешала. Сама виновата, говорила мне «вот исполнится 18 будешь делать что хочешь». Я очень хотела проколоть себе губу или бровь. Вообще я хотела тату, но на тату мне не надарили денег =) В итоге сказав маме «я поеду узнаю сколько это стоит», я вернулась с проколотой губой и с двумя дырками в хрящике правого уха![]()
Когда мне исполнилось 21 год, я со своей подружкой махнула в Киев и там протусила 4 дня (я вообще любила потусить, но об этом в другой главе). В том же году я познакомилась со своим будущим мужем (но только под конец года уже).
Последние свои 3 дня рождения я отмечаю не в родной мне Одессе, а в Пензе. Очень скучаю по своим друзьям.
В этом году мне исполняется 27 лет. И хотя до моего дня рождения еще целых 2 месяца, я уже с нетерпением жду его, хотя на многое и не надеюсь.




Комментарии
18а в Одессу часто наведываешься? как тебе вообще Пенза ?:)
Раньше стабильно раз в пол года… Как забеременела получается раз в год пока… В прошлом году была на нг и летом, в этом году только летом))
Пенза нравится, но первое впечатление после Одессы было «я что в совок попала?», ну как-то тут все так и спорт продвигают, и заводы работают. Одесса курортный город, поэтому в основном приезжие, концерты, дискотеки))
Поездка в Киев была незабываемая, да)))