Совсем меня не порадовал сегодняшний день.
С утра с мужем поругались.
Мы на кухне делаем ремонт, Сейчас кладем плитку. Так вот днем о дочкину голову разбилась одна плитка. Я так испугалась, ужас. Голова не пробита, только шишка есть.
Все мои друзья и подруги поздравили меня. Это радует))) Но я ждала звонка от одного человека, от своего отца. Девочки., для меня это очень важно. Я целый день носила с собой телефон. Но он так и не позвонил… Обидно, до слёз! Как так забыть поздравить, а может и не захотел!
Теперь не знаю как общаться, что да как?! 16 марта у него день рождение… всё равно поздравляю!






Комментарии
20