Вот и настроения нет(((

Совсем меня не порадовал сегодняшний день. 

С утра с мужем поругались. 

Мы на кухне делаем ремонт, Сейчас кладем плитку. Так вот днем о дочкину голову разбилась одна плитка. Я так испугалась, ужас. Голова не пробита, только шишка есть. 

Все мои друзья и подруги поздравили меня. Это радует))) Но я ждала звонка от одного человека, от своего отца. Девочки., для меня это очень важно. Я целый день носила с собой телефон. Но он так и не позвонил… Обидно, до слёз! Как так забыть поздравить, а может и не захотел! 

Теперь не знаю как общаться, что да как?! 16 марта у него день рождение…   всё равно поздравляю!

526

Комментарии

20
Ваш комментарий
у меня сегодня еще и ДР был, а меня мама подвела даже вспоминать   не хочется(
Ответить
С прошедшим вас!
Ответить
и меня отец не поздравил, да и с днем рождения редко поздравляет( хотя я его со всеми праздниками) у него 23 февраля день рождения было, звонила ему, долго болтали, обещал заехать… до сих пор едет… хотя 15 минут на машине… Прости, просто похожая ситуация, выговориться хотелось, друзья по несчастью, так сказать, мы с тобой(
Ответить
вот и у меня так же, до сих пор понять не могу, нужно ли ему общение со мной, а может он такой человек?!
Ответить
вот и так же не понимаю его.
Ответить
и у меня одни заботы и проблемы, муж забегался, даже цветы не купил((((
Ответить
Я сегодня тоже вся в печали, меня муж не поздравил
Ответить
Меня только словами, но большего и не ждала. сейчас денег нет( ремонт в новой квартире)
Ответить
Меня тоже только словами, но ведь можно выделить хоть на 3 тюльпанчика)
Ответить
Эх, мужья эти(((
Ответить
Нормально общаться, вот блин праздник великий нашли
Ответить
Дело не в празднике, а в отношении. Это был показательный день…
Ответить
да он поди забыл какое сегодня число, просто может не обратил внимания и т.д., я постоянно про эти «праздники» забываю
Ответить
ну и правильно. может он спит  пьяный  уже, может просто замотался. а вы обязательно поздравьте
Ответить
Нет, он не пьет! Просто у него давно другая семья…
Ответить
меня тоже отец поздравить забыл… обидно немного… да и вообще день-гавно!
Ответить
Вот и у меня так же(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама