Косметичка — Мастер-класс
Итак, моя новая косметичка:


1. Выкройка этой косметички проста. Все размеры зависят только от вашего желания.

2. Внешнюю ткань я приклеила на флизелин, чтобы она была плотнее и держала форму.

3. Теперь нужно пришить молнию.

4. Молнию следует вшивать таким способом. Сначала с одной стороны, а потом и со второй.

5. Молния пришита. Теперь нашу косметичку раскладываем так:

6. Прошить нужно там, где отмечено красным пунктиром.

7. Теперь нужно зашить уголки. Вот так:

8. Через оставленную дырочку выворачиваем косметичку. А дырочку зашиваем потайным швом.

9. Всё. Косметичка готова.













Комментарии
13Здравствуйте! Спасибо за Ваш чудный МК! Сшила замечательную, красивую косметичку, всё просто и понятно. Только кормашек добавила. Спасибо большое!
ух ты! да мк то не мой а также слямзила в вк. шейте на здоровье!