радоваться или рано // полоски

вчера сделала несколько тестов разных фирм на всех // полоски. До этого 6 мес. не получалось, поэтому есть сомнения. Могут ли все тесты врать? Признаков практически нет, если не считать что в сон все время тянет и с сегодняшнего дня не много побаливает грудь. Так как цикл 25-28 дней, задержка уже 5 дней точно. (может больше) и еще в низу живота по-побаливает как при месячных, особенно если резко что-то сделаю. и когда ложусь, то на боку не могу побаливает, приходиться только на спине спать.нагибаться тоже не комфортно.
Вот думаю завтра в больничку идти, на узи записаться, вот только не рано ли?
покажет что-нибудь узи или нет?

491

Комментарии

17
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама