Девочкам из Петрозаводска

Вот думаю начать вязать на заказ… кому-нибудь интересно… вот типа таких вещей небольших для детокДевочкам из ПетрозаводскаДевочкам из ПетрозаводскаДевочкам из ПетрозаводскаДевочкам из Петрозаводска

Девочкам из Петрозаводска

457

Комментарии

17
Ваш комментарий
когда-нибудь может обращусь)) а так у нас бабушка вяжет, если что-то просим)
Ответить
у меня сестар все вяжет:))) а так идея класс
Ответить
вот интересная моделька)
Ответить
мне нравится и эта, для себя) р=р тоже метром могу померить.
Ответить
мне тоже очень нравится) щас вяжу сынуле   на холодное лето)
Ответить
круто!!!!а я вот, безрукая(((не умею ни вязать ни шить(((
Ответить
мне осталось ток капюшон довязать))) я тоже не умела а вот научилась спицами)
Ответить
у меня если честно, даже желания нет учиться)
Ответить
мне интересно. 3-я шапочка, коричневая. сколько стоить будет?
Ответить
Показать все ответы
ну если реально заинтересованы то могу связать а там посмотрите если нравится, то купите-нет так нет) напишите в ЛС мне и в друзья тогда добавляйтесь)
Ответить
хорошо, завтра измерю головешку принцессы моей и вам в личку скину.
Ответить
окей)  
Ответить
такой цвет можно ещё но он маркий больно уж)
Ответить
нееее, мне каричневая больше нра!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама