Рано утром, когда мы еще спали, муж уехал «по работе». Вернулся в 9 и слышу шуршит пакетом — цветы принес. Никитка побежал к нему и приносит мне розы! Так мило, тащит этот букет, старается)) 15 штук!
А еще я попросила подарок деньгами — накупила себе посуды всякой, т.к. люблю готовить.
Ну и я с букетом)
Потом решили мы поехать в кофейню «Кафе Вояж», там классное такое место с детской зоно
Вот собственное, что там есть. Куча игрушек, книжек, детский стульчик, качелька.
Мы обрадовались, что ребенок сейчас будет занят и мы спокойно посидим покушаем...
… но не тут то было! Никита залез на диван и начал хватать все с тарелок. Никакие игрушки ему не интересны были.
Но потом наевшись он все-таки пошел играть! И мы спокойно могли посидеть!
А здесь Никита пробует минералку, морщится весь и снова тянется к ней ![]()
А потом в экстренном порядке мы поехали домой. Никита обкакался (неожиданно для нас))), а с собой ничего не было) Но папа наш обрадовался такому событию, как раз хоккей шел.
Вот так я и провела 8 марта.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!















Комментарии
17С Праздником еще раз! Отлично отдохнули )) У нас тоже были такие непредвиденные обстоятельства в ИКЕЕ ))) Но папа ваш наверное огорчился, что на такой МАТЧ попал, лучше и не смотреть его было ))))
А где это кафе находится замечательное? Что там в меню? Только чай-кофе-десерт? Или покушать? Суши есть там?
А кафе находится на Ленина 31 Кофе Вояж называется. В меню есть все кроме суши и пиццы вроде не видела.
Ничего не было — это подгуза запасного? Или вы и в город уже без подгуза?
Вояж у Ленинградского моста который? Просто ещё Вояж непосредственно на Ленина был — у кадетского корпуса.
Завалила вопросами ))) С праздником!
Да, Вояж, который у моста))