ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта

Рано утром, когда мы еще спали, муж уехал «по работе». Вернулся в 9 и слышу шуршит пакетом — цветы принес. Никитка побежал к нему и приносит мне розы! Так мило, тащит этот букет, старается)) 15 штук!
А еще я попросила подарок деньгами — накупила себе посуды всякой, т.к. люблю готовить.
ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта
ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта
Ну и я с букетом)
ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта
Потом решили мы поехать в кофейню «Кафе Вояж», там классное такое место с детской зоно
Вот собственное, что там есть. Куча игрушек, книжек, детский стульчик, качелька.
ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта
ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта
ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта

ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта
Мы обрадовались, что ребенок сейчас будет занят и мы спокойно посидим покушаем...
ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта
… но не тут то было! Никита залез на диван и начал хватать все с тарелок. Никакие игрушки ему не интересны были.



Но потом наевшись он все-таки пошел играть! И мы спокойно могли посидеть!


А здесь Никита пробует минералку, морщится весь и снова тянется к ней 


А потом в экстренном порядке мы поехали домой. Никита обкакался (неожиданно для нас))), а с собой ничего не было) Но папа наш обрадовался такому событию, как раз хоккей шел.
Вот так я и провела 8 марта.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

ФОТО-ПОСТ моего 8 Марта

1
659

Комментарии

17
Ваш комментарий
C праздником))
Вы красотка)
Ответить
Спасибо)
Ответить
УМНИЧКИ! КРАСАВЧИКИ!
Ответить

С Праздником еще раз! Отлично отдохнули )) У нас тоже были такие непредвиденные обстоятельства в ИКЕЕ ))) Но папа ваш наверное огорчился, что на такой МАТЧ попал, лучше и не смотреть его было ))))

А где это кафе находится замечательное? Что там в меню? Только чай-кофе-десерт? Или покушать? Суши есть там?

Ответить
Спасибо! Да, папа наш расстроился сильно.
А кафе находится на Ленина 31 Кофе Вояж называется. В меню есть все кроме суши и пиццы вроде не видела.
Ответить
спасибо! будем иметь ввиду!
Ответить
здорово!!!
Ответить
))) молодцы!!!
Ответить
красота)))) и цветы, и их хозяйка)))
Ответить
Спасибо))
Ответить
здорово отдохнулис праздником
Ответить

Ничего не было — это подгуза запасного? Или вы и в город уже без подгуза?

Вояж у Ленинградского моста который? Просто ещё Вояж непосредственно на Ленина был — у кадетского корпуса.

Завалила вопросами ))) С праздником!

Ответить
Запасного подгуза не было) Не представляю, если бы вообще без него)))
Да, Вояж, который у моста))
Ответить
молодцы вы!
Ответить
Молодцы какие!!! С праздником)))
Ответить
красивые. а обкакался от такого питания наверное…
Ответить
как классномолодцы
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама