подскажите мамульки!!!

вообщем обрадовалась я что дочка пошла… но она и впрям пошла… много попыток делала по 3 шага а потом аж сразу 9! но… на след.день не единой попытки (((( вчера разок я все таки ее уговорила встать и опять 3 шага!!! сегодня опять только ползком((((( вот как ее теперь расходить!!! сразу говорю что сидеть с мужем на против друг друга и звать ее к себе не получается ((( она не стоит это раз, и не идет не к кому это два!!! И КАК ВОТ РАСХОДИТЬ ЕЕ??? НАДО ЖЕ КАК ТО ПОМОЧЬ ЕЙ ПОЙМАТЬ РАВНОВЕСИЕ И ТД!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! КАК ВЫ ДЕЛАЛИ?

354

Комментарии

17
Ваш комментарий
пойдет. в течении месяца научится и хорошо будет ходить
Ответить
ни как не помогали пошел в 9 месяцев первый раз и потом перестал а в 10,5 стал по три шага делать сейчас из комнаты в комнату может дойти
Ответить
если она сама не стоит, значит пока не может держать равновесие, подождите недельки 2, она почувствует равновесие и точно пойдет, а может и побежит сразу))))у нас был гипотонус в ножках мы делали массаж, дочка пошла в 10,5 мес.немножко терпения!
Ответить
может и нам стоит массаж сделать… а вы в больнице делали или на дом вызывали?

Ответить
мы жили в другом городе, недавно сюда приехали.к нам домой приходила массажистка, эффект очень хороший после массажа, мы 3 курса делали!
Ответить
мы делали всего один раз… в 5,5 чтоб села… так после него мы сели аж в 8 мес(((

Ответить
если уже пару шагов сама делала, то скоро и расходится, не спешите
Ответить
Моя младшая пошла в 9,5, а потом 2 мес перерыв был. Не переживайте, скоро догонять начнете
Ответить
ни как, в течении месяца сама расходится
Ответить
Показать все ответы
не то слово ))) ты мне кстати так и не ответила чем вы лечили стоматит??
Ответить
винилин + кажется нистатин, не помню. (таблетки растолочь и в винилин этим обрабатывать рот как можно чаще) в перерывах кандид, еще какой то сироп который через день надо принимать. как то так… но что винилин хорошая вещи тебе скажут все)
Ответить
МНЕ ТОЖЕ ПРО НИСТАТИН СКАЗАЛИ НО НЕ В ВИНИЛИНЕ ЕГО А В МЕДЕ РАЗМЕШИВАТЬ!!! СПАСИБО ))
Ответить
в меде не надо, мед до 3 лет ваще не принимайте сдурела чтоль.такой сильный аллерген.
Ответить
да я в курсе)))))))) вот че меня и смутило
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама