я такая радая, вчера кормиласына кашкой, слышу об ложку стучит что-то, оказывается зубик первый вылезает. вот это подарок мне сынок на 8 мартаа сделал)) интересно нас капризы ждут впереди или все без них обошлось)
я такая радая, вчера кормиласына кашкой, слышу об ложку стучит что-то, оказывается зубик первый вылезает. вот это подарок мне сынок на 8 мартаа сделал)) интересно нас капризы ждут впереди или все без них обошлось)






Комментарии
4