Нам сегодня 8 месяцев.Так быстро летит время, только недавно мой малыш был у меня в пузике, а сейчас уже настоящий мужичонечек, ползает, ходит с опорой, в ходунках просто бегает, лопает борщ, суп.Пупсик мой уже 9500 весит и 74 см.Вот такие мы карапузы.


Комментарии
6ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!