УРААААА нам 8 месяцев!

Нам сегодня 8 месяцев.Так быстро летит время, только недавно мой малыш был у меня в пузике, а сейчас уже настоящий мужичонечек, ползает, ходит с опорой, в ходунках просто бегает, лопает борщ, суп.Пупсик мой уже 9500 весит и 74 см.Вот такие мы карапузы.

476

Комментарии

6
Ваш комментарий
прздравляем! а нам 7
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ответить
Спасибочки девочки большое!!!
Ответить
Поздравляю!))))Так не терпится увидеть уже свою кроху.
Ответить
Спасибочки Дашуль!!! Тебе еще немного осталось, желаем тебе удачи!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама