С врачом общаюсь. НАН нам давали в роддоме – там другой не было, дома пару дней пробовали только ГВ, потом решили попробовать Нестожен – не понравилась, через несколько дней появились запоры. Сутки голодали, кушали только грудь, в которой молока недостаточно, затем ввели МД мил. До последнего времени сигнальных звоночков не было. Так что не все так жутко. Я думаю…
к чему на малыше ставить эксперименты??? это все равно, если вас заставить одну неделю только мясо, а следующую только молоко и творог!!! не будете знать, что делать со своим пищеварением!!! он же привыкает к определенной еде, а вы постоянно меняете…
Зачем вы так часто смесь меняете, конечно ее тошнить будет, вы чуть что, сразу смесь меняете, вначале выясните на что она так реагирует, а лучше к врачу с этим вопросом! Нельзя так смеси менять!
С ума сошла что ли, нельзя менять смесь чуть ли не каждую неделю, остановись. Дети маленькие все какают жидко, найди толкового врача, который все тебе разложит по полочкам, пока не убила всю пищеварительную систему ребенка
Комментарии
6