попытка №5

Мой выбор пал на Нутритек. Следующий в списке Хипп

303

Комментарии

6
Ваш комментарий
И не 2 недели – это я запуталась. 3я заканчивается
Ответить
С врачом общаюсь. НАН нам давали в роддоме – там другой не было, дома пару дней пробовали только ГВ, потом решили попробовать Нестожен – не понравилась, через несколько дней появились запоры. Сутки голодали, кушали только грудь, в которой молока недостаточно, затем ввели МД мил. До последнего времени сигнальных звоночков не было. Так что не все так жутко. Я думаю…
Ответить
к чему на малыше ставить эксперименты??? это все равно, если вас заставить одну неделю только мясо, а следующую только молоко и творог!!! не будете знать, что делать со своим пищеварением!!! он же привыкает к определенной еде, а вы постоянно меняете…
Ответить
Зачем вы так часто смесь меняете, конечно ее тошнить будет, вы чуть что, сразу смесь меняете, вначале выясните на что она так реагирует, а лучше к врачу с этим вопросом! Нельзя так смеси менять!
Ответить
С ума сошла что ли, нельзя менять смесь чуть ли не каждую неделю, остановись. Дети маленькие все какают жидко, найди толкового врача, который все тебе разложит по полочкам, пока не убила всю пищеварительную систему ребенка
Ответить
во-во, согласна полностью. Вы бы, Наталия, о ребеночке подумали… и ответ на ваш вопрос:«Кто виноват мама или смесь сам собой напрашивается!»
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама