Снится мне сегодня ночью, что приходит мой муж домой и дарит мне большой букет тюльпанов!
И я такая радостная, класс! Прям сплю и жду, когда же утро!))))
Просыпаюсь, выхожу из комнаты-цветов нет! Пилять, думаю я-праздник испорчен… Я так растроилась, прям не могу передать((((....
Потом смотрю, на холодильнике высоко букет роз лежит!![]()
И я короче опять расстроилась, думаю ну нафиг мне эти розы!
Я же тюльпаны ждала! Потом муж проснулся, так я ему так и сказала, зачем розы купил-не мог тюльпанов мне привезти!!!!
Вот я овечка!!! А все равно же приятно))))))![]()





Комментарии
37мы отношения выязняем-всё никак не выясним
а подарочек, я как-то щелкала каналы тв и там на дурацком канале где всякую фигню продают увидела чудо бигуди..))ну и прям они мне срочно понадобились))забила в инет-так оказывается достаточно известная штука-в общем дело в шляпе! они мои))даже испробывала их-мне понра