Мой сон!!! И розы вместо тюльпанов))))

Снится мне сегодня ночью, что приходит мой муж домой и дарит мне большой букет тюльпанов!  И я такая радостная, класс! Прям сплю и жду, когда же утро!))))  Просыпаюсь, выхожу из комнаты-цветов нет! Пилять, думаю я-праздник испорчен… Я так растроилась, прям не могу передать((((....Потом смотрю, на холодильнике высоко букет роз лежит!

Мой сон!!! И розы вместо тюльпанов))))

И я короче опять расстроилась, думаю ну нафиг мне эти розы!  Я же тюльпаны ждала! Потом муж проснулся, так я ему так и сказала, зачем розы купил-не мог тюльпанов мне привезти!!!!  Вот я овечка!!! А все равно же приятно))))))

Мой сон!!! И розы вместо тюльпанов))))

618

Комментарии

37
Ваш комментарий
Ты хоть розы получила, а я шоколадку после обеда блин…
Ответить
зато шоколадку съела и вкусно, а розы теперь на мусорке! 
Ответить
Ну ты привиредливая кака! Я б лучше розы получила б… но это не про нас))
Ответить
да не! Просто зачем тратить такие деньги на розы, которые на след день завяли, лучше бы тюльпаны-дешевле и на долго)
Ответить
  ясно, тогда надо было тебе шоколадку подарить)))
Ответить
тоже как вариант, только я сладкое не оч люблю!
Ответить
Эх, такая же история… Розы это банально, на 8 марта охота было тюльпанов
Ответить
ага!!!
Ответить
Хорошо тебе, а мы 7 поехали, купили мне туничку, и мой такой говорит, ну вот тебе и подарок на 8 марта, а деньги у меня остались еще с моего др.Он мне подарил 700т, на сумку, а потратила я 500.((А так он мне кроме поздравления с утра ничегошеньки не подарил, был больше озабочен подарком своему братцу, у которого 8 марта др, который нам  ни разу  ни на один  праздник  ничегошеньки не подарил, и букетик тюльпанов купили его маме.Сейчас так почитала, всем такие подарки хорошие мужья дарят… Даже обидно стало(((
Ответить
блин! Конечно обидно, тюльпаны и то маме!!! Ну все равно, туничка важнее цветов)))))
Ответить
)))
Ответить
эт ты мать заееееелась..)))не зря на диету села-тебе она для этого нужнаа у меня вот подарок есть, ток он мне не так приятен… ибо мы в контрах жестких
Ответить
ниче се! А чего это вы? и что за подарочек, колись женщинка)))))))))))))
Ответить

мы отношения выязняем-всё никак не выясним

а подарочек, я как-то щелкала каналы тв и там на дурацком канале где всякую фигню продают увидела чудо бигуди..))ну и прям они мне срочно понадобились))забила в инет-так оказывается достаточно известная штука-в общем дело в шляпе! они мои))даже испробывала их-мне понра

Ответить
, а я от своего все не могу плойку допроситься! А тут целые бигуди, и ты еще ругаешься)))))))))
Ответить
а ты почитай мои записи пока не удалила чё он сделал...))))))
Ответить
а, ну ща позырю!
Ответить
мне муж сказал что цветы это бесполезная вещь)))
Ответить
ага, действительно! Им все бесполезная(((
Ответить
сказал пойдем вместе в любой магазин, выберешь себе что-нибудь! так все цивилизованные люди поступают
Ответить
я тож тюльпанчиков хочу… муж принес корзиночку цветов (не пахнущих) а то ляля дома…
Ответить
класс))) Это ж целая корзиночка) Прелесть какая))))
Ответить
Хихи) у меня тож розы сегодня)
Ответить
А мне не нравится, когда цветы дарит муж… они так мало живут, деньги зря тратить только.
Ответить
Правда. А особенно когда в цветах работал, становится как-то безразлично немного. Но все равно приятно!
Ответить
кстати да! только деньги на ветер! Хотя бывают и исключения, иногда его букет так долго стоит, что я поражаюсь даже)
Ответить
мне тоже розы, а я *** не люблю красные!!! да и не подрил а так… в вазу поставил… типа вот тебе… подавись!!! тьфу противно!!!
Ответить
мммммм, козлина! Вот и я!!! Лучше б тюльпаны принес((((
Ответить
хоть розы. мне вообще ничего
Ответить
гавнюки все))))
Ответить
не то слово
Ответить
ну хоть розы, а  мне кукиш с маслом((((
Ответить
как так? На костер!!!
Ответить
вот так
Ответить
Ответить
ну ты, мать, оборзела))))) 
Ответить
ну… а что делать, так тюльпанов хотелось! а тут эти розы! ))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама