вот и 8 марта… ах.ительное

целый день прорыдала.обидно писец как.а с утра собирались по магазинам, по гостям, на маникюр, вечером в ресторан… а всего лишь маленький букет с утра от любимого, которого я так и не дождалась, порешил весь день… не ужели так сложно с утра попу свою поднять и пойти 3 тюльпанчика купить?

750

Комментарии

53
Ваш комментарий
вот и в правду бесит, я вон когда к родителям уезжала мужу и на 14 февраля подарочек  припрятала  и на день рождение… заранее все продумала… а на 8 марта он позвонил, поздравил и все… хоть бы открытку прислал в электронном виде… девочки мы заслуживаем лучшего так как нам и без этого  достается. всю семью тащим на своих двух хрупких плечах. ото смотрю многие обозлились прям! пока им не выскажешь или не намекнешь, не дождешься...!!! а иногда хочется просто так, не за что. ну ведь бывают такие мужчины которым не нужен даже повод!!! уф    я все=)))) 
Ответить
+1000
Ответить
Ответить
спасибо!!! с праздником!!
Ответить
не расстраивайтесь)вы не одна такая:)
Ответить
Ответить
а почему с утра именно? может он хотел вечером? что здесь страшного не пойму чес слово
Ответить
а че вечером? можно и через месяц тогда
Ответить
ну вы тогда привереда просто, я своему на 23 ни чего не дарила, просто возможности не было и дети болели, но подарка от него с утра не ждала, привез букет с конфетами в обед, а если бы не работал сегодня, то ни за что бы не обиделась если бы с утра букет не увидела
Ответить
не превереда… просто мой сегодня выходной.есть деньги, машина, посади свою попу и скатайся в магаз за шоколадкой или килограмомм яблок… внимания какого то хочется… и инициативы
Ответить
ну ладно вам! идите миритесь и все планы возобновляйте
Ответить
так я с ним не ссорилась… просто ком обиды в горле… видеть его не могу
Ответить
не расстраивайтесь, мне вообще муж ничего не подарил.
Ответить
Вот читаю девочки посты, у каждой третьей праздник испорчен сволочугой которая рядом!!! Ну что за мужики пошли, зла не хватает. Ведь можно один раз в году не по свински себя вести!!! У меня муж молодец, весь день солнышко)))
Ответить
+1
Ответить
у меня муж то тоже не последняя ско.тина… но последнее время он меня просто вымораживает… или он дурак или я не нормальная… если б не была в положении, забила бы на все и пошла бы бухать с подругами… а так сижу в соплях вся..
Ответить
Ответить

Не стоит расстраиваться! Если дело только в букете.

Ответить
может он вечером в ресторане хотел подарить?
Ответить
праздник то с утра… есть деньги, есть машина, посади свою попу и сьездий купи хоть шоколадку… нафик ему напрягаться..
Ответить
а словами он не поздравляет? вам это не приятно? обязательно что то покупать????????????
Ответить
ну и что, эти цветы все равно завянут, чего расстраиваться
Ответить
да дело ведь не в цветах то собственно..
Ответить
а в чем?
Ответить
во внимании и желании сделать жене приятное
Ответить
Гормоны?)))) вы чего накручиваете? Успокаивайтесь скорее -хрен с ним с праздником, у вас малышик волнуется
Ответить
не могу успокоиться… уже и валерианки тяпнула… и рада бы собраться и пойти погулять, но слезы градом и глаза красные
Ответить
я бы таких мужчин блин… слов даже нет!!!!!!!!!
Ответить
нашли причину, мне муж цветы вообще не дарит, я не расстраиваюсь, глупо как то
Ответить
+1
Ответить
да дело не в цветах и не в подарке.а во внимании.неужели вам не было бы приятно с утра получить цветочек?
Ответить
нет, он завянет.
Ответить
что на праздники вообще подарки не дарит?
Ответить
зато вы телефон получили! а если бы вообще ничего не подарил, а просто забыл про этот день и тупо валялся на диване?
Ответить
Цените то что имеете у других и этого нет
Ответить
Показать все ответы
Мой тоже цветы не дарит и подарки очень редко.Но за то он самый лучший папа и муж.Сегодня я отдыхаю, муж сделал почти все домашние дела, теперь нянькается
Ответить
а мне не важно -цветы это или просто открытка… главное-внимание
Ответить
а мне важно не цена подарка а просто внимание
Ответить
то есть не подарил ничего!!! Это вы считаете правильным! Ведь не подарки главное, а внимание! Тем более беременной женщине оно требуется вдвойне!
Ответить
блин, они вечером идут в ресторан, днем по магазинам, это уже вполне хороший подарок. Как вы не поймете, что мужики внимание не подарками выражают!!! Представляю, если бы я слезы лила без повода, и оправдывалась Б.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама