целый день прорыдала.обидно писец как.а с утра собирались по магазинам, по гостям, на маникюр, вечером в ресторан… а всего лишь маленький букет с утра от любимого, которого я так и не дождалась, порешил весь день… не ужели так сложно с утра попу свою поднять и пойти 3 тюльпанчика купить?


Комментарии
53Не стоит расстраиваться! Если дело только в букете.