Взял сына, накормил, одел и увез гулять)) Сказал, что заедет к маме (свекрови) в гости, поздравит, передаст салатик, который я приготовила (она нам тоже сегодня присылала свекра с салатиком — мы договорились с ней, что сегодня будем валяться дома и загрузим наших мужчин делами))) Я сделала пресс, спокойно покрутила обруч — счастье! никто под него не лез и не плакал, мол, отдайте))) теперь валяюсь, разглядываю подаренный мужем телефон и балдею… В последний раз муж так вот забирал сына к маме почти полгода назад, как все-таки иногда хорошо просто побыть дома одной — муж подарил мне отдых)))
Что подарили вам, поделитесь?)







Комментарии
4ну и конечно тюльпаны… большая куча моих любимых тюльпанов)))