девочки, хвастайтесь, кому что подарили мужья и любимые?

мне, например, ничего..((

914

Комментарии

62
Ваш комментарий
Вот такой подарочек)))
Ответить
букет роз и тортик!
Ответить
ну зачем же тогда хвастаться…   вам букет дарю бебирушный......
Ответить
спасибо!!! с праздником!!
Ответить
хлебопечку, завтра привезут, тюльпаны нам с дочкой, и поход в ресторан вечером))
Ответить
Показать все ответы
А чего рыдать?! Так обидно?! Что по этому поводу заморачиваться?! Вообще вас не понимаю…
Ответить
когда будете беременной -поймете))если б я не была в положении, я бы забила на все и пошла с подругами бухать… а тут как то чувствуешь себя по особенному… хочется чтоб тебя холили и лелеяли..
Ответить
ну так надо умыться и в ресторан, одной, позвать подруг, и не пить, а посидеть просто)))когда беременная да, хочется чтобы заботились, но что поделать, значит надо заботится о себе самой и наслаждаться свободой передвижения, пока это возможно)))
Ответить
=) Ну да, я не беременна не полностью вас понимаю =) Но я не пью, вообще, только на НГ могу шампанского выпить =))) 
Ответить
а я бухаю как не в себе каждый день
Ответить
мне телефон. старому уже 3 месяца ))) на новый год дарил. еще выбираю отель, в конце апреля в Египет планируем и шмоток еще на   работу куплю в качестве подарка, а то 6 ездили в мегу за подарками, а мне подарок времени не хватило выбрать))) ну цветы даже не считаю)))
Ответить
духи роз букетище и тюльпаны
Ответить
а я выпросила подарок 6 марта… а сегодня без подарочка(((((((((((((((((((((хнык, а он как специально меня дразнит раньше времени… вот я и не могу сдержаться и говорю-дари сейчас а потом сижу… так и на прошлый новый год было....30го  выпросила а потом без подарка!
Ответить
так что получается 8 марта я без подарка(((((((((((((((((((((
Ответить
Кольцо и серьги с эмалью, не фрей уилли, но тоже золото :)
Ответить
Букет любимых тюльпанов)))ну и так еще по мелочи
Ответить
=))) Мне ничего.. 
Ответить
и мне
Ответить
=))) Да я особо и не надеялась… =)) Я по этому поводу не заморачиваюсь, я   скоро степендию получу и сама себе подарок куплю, сапожки =)))
Ответить
я то тоже сама себе в состоянии купит все что захочу… просто мне было важным внимание с его стороны а не сам подарок
Ответить
букет цветов, фереро роше, асти мондоро, денег еще дал, что нибудь куплю себе)))
Ответить
ипааать, тут кому-то кольца с брюликами дарят)))))))))) хоть бы увидеть как эти брюлики выглядят)))) ниче, не расстраивайся, ну его в баню! сходи сама себе что-то купи!
Ответить
цветуечки от сына и мужа.)и сережки
Ответить
мне букет пюльпанов
Ответить
ничего… да я как то и не жду…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама