когда будете беременной -поймете))если б я не была в положении, я бы забила на все и пошла с подругами бухать… а тут как то чувствуешь себя по особенному… хочется чтоб тебя холили и лелеяли..
ну так надо умыться и в ресторан, одной, позвать подруг, и не пить, а посидеть просто)))когда беременная да, хочется чтобы заботились, но что поделать, значит надо заботится о себе самой и наслаждаться свободой передвижения, пока это возможно)))
мне телефон. старому уже 3 месяца ))) на новый год дарил. еще выбираю отель, в конце апреля в Египет планируем и шмоток еще на работу куплю в качестве подарка, а то 6 ездили в мегу за подарками, а мне подарок времени не хватило выбрать))) ну цветы даже не считаю)))
а я выпросила подарок 6 марта… а сегодня без подарочка(((((((((((((((((((((хнык, а он как специально меня дразнит раньше времени… вот я и не могу сдержаться и говорю-дари сейчас а потом сижу… так и на прошлый новый год было....30го выпросила а потом без подарка!
ипааать, тут кому-то кольца с брюликами дарят)))))))))) хоть бы увидеть как эти брюлики выглядят)))) ниче, не расстраивайся, ну его в баню! сходи сама себе что-то купи!
Комментарии
62