8 МАРТА Я ЛОВЛЮ МОМЕНТ
СКАЗАТЬ ТЕБЕ
ВЕСЕННИЙ КОМПЛИМЕНТ !
ВО-ПЕРВЫХ.
ты на редкость обаятельна,
А ВО-ВТОРЫХ, -
эффектна, сногсшибательна!
Ты, В-ТРЕТЬИХ,
потрясающе умна,
В-ЧЕТВЕРТЫХ, -
ласки, нежности полна,
Всех, В-ПЯТЫХ,
добротою покоряешь,
В-ШЕСТЫХ,
всегда советом помогаешь,
В-СЕДЬМЫХ .
ты вдохновляешь на успех,
Ну а В-ВОСЬМЫХ,
ты просто лучше всех !.
нас мой муж поздравил цветами и подарками… сейчас уже начал ужин готовить… шашлычек замариновал — пошел жарить и грибочки… сделал салатик, соус — вобщем стол накрывает… нас это меня мою малышку и мою сестру с дочей ну и мой сыночек...






Комментарии
38Чтоб лед скорее растопить,
Мужчину на раздумья тянет —
Что лучше женщине дарить?
Мимозы, кофе и конфеты
Ей спозаранку подавай.
И от заката до рассвета
То в том, то в этом угождай!
Желаю, чтоб 8-го Марта,
Кроме подарков и цветов
Мужчины искренне дарили
Вам восхищенье и любовь!