мы сегодня с мамой заметили что на нас остается черный след от золота… решил кольцом по лицу провести и осталась полоса… хотя перед этим мыли с мылом и отпалировли… для экспиремента взяла у мужа кольцо провела и ни фига… а наше золото на нем тоже отавляет след… как так… может на нас ***??? и еще хочу заметить что пока мы с мужем не поженились он отлично зарабатывал… и сразу после свадьбы та конторы распалась и сейчас работа отстой и зарплата мизер… и ругаемся все время![]()






Комментарии
44ну надо поискать… может и внемм))
ну и не тока же кольцо… еще и браслеты и сережки и кулоны с ципочками