ну у меня всю беременность первую она была и не покидала меня вообще, так у многих, это из-за изменения микрофлоры при беременности. я молочницу вылечила только перед самими родами, тк мне сказали что если она у меня началась, то значит скорее всего будет всю беременность. вот для облегчения назначили какой то раствор, к сожалению не помню названия, стоит 40 руб всего.
а я совсем недавно сдавала мазок, анализы идеальные были, даже придраться не к чему было. Но вот только стоило мне налопаться сладенького, так «здравствуйте проблемы» . Больше не буду есть шоколад=((
спасибо большое, вот как раз прочитала про них инструкцию и показания, сейчас пойду в аптеку срочно. Больше не буду лопать сладкого и мучного, буду воздерживать себя от этих соблазнов
врачи советовали пить побольше молочного, и вообще молочница спутник беременности, она появляется и от сладкого и потому что меняется микрофлора, и гормональный фон. всю беременность этим страдала. а свечи не помню какие ставила.
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
14молочница?