так жутко=((

Девочки, кажется я объелась конфет и булочек, у меня дрожжи!!! Что же делать, какие свечи можно при беременности???

432

Комментарии

14
Ваш комментарий

молочница? 


Ответить
да, она самая=(
Ответить
ну у меня всю беременность первую она была и не покидала меня вообще, так у многих, это из-за изменения микрофлоры при беременности. я молочницу вылечила только перед самими родами, тк мне сказали что если она у меня началась, то значит скорее всего будет всю беременность. вот для облегчения назначили какой   то раствор, к сожалению не помню названия, стоит 40 руб всего.
Ответить
а я совсем недавно сдавала мазок, анализы идеальные были, даже  придраться не к чему было. Но вот только стоило мне налопаться сладенького, так «здравствуйте проблемы» . Больше не буду есть шоколад=((
Ответить
Пимафуцин
Ответить
а их точно можно при беременности???
Ответить
Я за Б уже четвертый курс провожу. И свечи, и таблетки пила. Мужу в идеале крем.
Ответить
спасибо большое, вот как раз прочитала про них инструкцию и показания, сейчас пойду в аптеку срочно. Больше не буду лопать сладкого и мучного, буду воздерживать себя от этих соблазнов
Ответить
Да это даже больше из-за Б вылазит, гормональный фон меняется. Только берите сразу на 6 свечей, там курс такой.
Ответить
А КОНФЕТЫ С БУЛОЧКАМИ ПРИЧЕМ?
Ответить
ну из-за них и дрожжи начинаются, это как сахар добавить в тесто и оно очень хорошо всходит=)
Ответить
и  аллергию  ребенку ну пипец
Ответить
ну прям жутко захотелось, всего пару раз съела шоколад, после соленого на сладенькое потянуло
Ответить
врачи советовали пить побольше молочного, и вообще молочница спутник беременности, она появляется и от сладкого и потому что  меняется  микрофлора, и гормональный фон. всю беременность этим страдала. а свечи не помню какие ставила.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама