Что это?

Короче, мы  малышом кормимся в  основном в такой позе:
Что это?
и тут ночью мы начали кушать, а у Ната начало молоко через нос вытекать… он вроде и глотал....
это что было? много молока? не успевал глотать?


Девочки, всех с праздником!!! всегда оставайтесь такими ж прекрасными как первый солнечный весенний день!

Что это?

486

Комментарии

14
Ваш комментарий
Ничего страшного, у тебя просто много молока))И тебя с праздником!!!
Ответить
это значит, у тебя молочка много, сынок глотать не успевал или просто головку нужно чуть выше))) поздравляю с праздником весны и любви, будь всегда любима, красива и жизнерадостна, деткам здоровья!!!
Ответить
спасибо)))))))
Ответить
было один раз )) исугалась я...
Ответить
у меня такого не было, говорят такое может быть когда молока много
Ответить
Такое бывает, у нас было. Все само прошло, ничего страшного.
Ответить
спасибо, успокоили)))
Ответить
Сонный — глотает медленно, а молочко-то течет))) Вот и ищет молоко, куда бы деться))) У нас по ночам бывало такое)
Ответить
потому что лежит не правильно
Ответить
у моего тоже такое один раз было, я думаю, что это большой поток молока и он не успевает))))
и вас с праздником!!!
Ответить
спасибки!
Ответить
контролируйте только, чтоб не захлебнулся
Ответить
у нас тоже так. молока много, не успевает глотать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама