Короче, мы малышом кормимся в основном в такой позе:
и тут ночью мы начали кушать, а у Ната начало молоко через нос вытекать… он вроде и глотал....
это что было? много молока? не успевал глотать?
Девочки, всех с праздником!!! всегда оставайтесь такими ж прекрасными как первый солнечный весенний день!




Комментарии
14