Все никак немогу родить:(

Не хочет что то дочь на свет выходить:( 

771

Комментарии

10
Ваш комментарий
Я родила сегодня утром:-)
Ответить
моя девочка тоже не захотела сегодня рождаться, будем ждать...

Ответить

nu vot i u menja tak ze,emu komfortno navernoe v zivotikekazdij denj zdu i nikak


Ответить
Юля дети наши сговорились наверно или и правда морозы пережидают.
Ответить
Спасибо девочки за поддержку. Всех с 8 марта! подожду еще. сегодня вон домой отпускали так я полы перемыла:-)
Ответить
Всё случится, только немного терпения
Ответить
у меня сынок тоже не торопится, я шучу что морозы пережидает))) тоже уже ни терпится родить.
Ответить
БЕРЕМЕННОЙ ТОЧНО НЕ ОСТАНЕТЕСЬ)))))))
Ответить
родиться)) вы главное не ждите и быстрей всё начнётся!
я тоже долго ждала, а тут как надоело быть в ожидании ни с того ни с сего схватки начались..
скорейших вам родов и с  праздником)))
Ответить
ага, тепла ждет видимо…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама