А подарок мне будет только завтра

Чего то сегодня много постов бейбирушек у которых нет настроения, поругались с мужем и тд.Я тоже с утрица не в духах.Мой мужа не позаботился заранее о подарках.Вчера на работе до 12 задержался, расчитывал сегодня, а нас так замело, что не выехать из дому.Ну вот и я губы с утра надула, поворчалаи решила сегодня мой день.Сегодня варит, убирается, нянькается муж.Я сижу в обнимку с буком, а вечером пойду отмечать к подружкам.Вот сегодня у меня выходной.А подарок мне завтра будет)

335

Комментарии

2
Ваш комментарий
хоть я и не оченьлюблю этот праздник, но у меня сегодня тоже выходной… старший сынок приготовил завтрак, средний помыл всю посуду после завтрака, все вмсете с мужем они нянькаются сдочей, и сейчас, когда она уснула, пошли на кухню готовить праздничный обед: курицу с яблоками… а я сижу перед телеком и компом с бокалом шампанского… у меня 8 Марта!!! поздравляю вас!!!
Ответить
Спасибо вам!!! Я тоже перед телевизором, но правда без шампанского.Шампанское будет вечером!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама