Чего то сегодня много постов бейбирушек у которых нет настроения, поругались с мужем и тд.Я тоже с утрица не в духах.Мой мужа не позаботился заранее о подарках.Вчера на работе до 12 задержался, расчитывал сегодня, а нас так замело, что не выехать из дому.Ну вот и я губы с утра надула, поворчалаи решила сегодня мой день.Сегодня варит, убирается, нянькается муж.Я сижу в обнимку с буком, а вечером пойду отмечать к подружкам.Вот сегодня у меня выходной.А подарок мне завтра будет)


Комментарии
2