Незнаю может и глупый вопрос, уже конец беременности а изжоги практически не было, а у всех есть хотя бы на поздних сроках. Говорят что когда изжога то волосы у ребенка ростут, может у меня ляль лысый, или это все глупости и одно с другим не связано? вот такие мысли у меня сегодня дурные






Комментарии
22а про волосики байки))