вы тока не ржите

пока жду свою посылку с али, купила чехол))))))))))) ну убью я без чехла)))))) теперь я ппц отличаюсь от всех)))))))))))) ну и ладно, поддержу свою репутацию в голову раненой мадам)))

вы тока не ржите

1
467

Комментарии

15
Ваш комментарий
мне нравится!
Ответить
ох лол)) хотя сама такой же бы выбрала =))))))
Ответить
забавный чехол и оригинальный)
Ответить
крутяк))))))))))0мне нра))))))
Ответить
охохо
Ответить
а чего, мне нравится ))) прикольный такой)
Ответить
Оригинальный.
Ответить
Итит колотить)))))))))))))))))))
представляю достаешь такой чехол из сумки)))))))))))))))
ха-ха-ха-ха-ха не могу не ржать))0
Ответить
а потом эти усы под шапку запихиваю)))))))))
Ответить
ну ладно походите, потом отрежете их, они же резиновые, обычный чехол будет

Ответить
я посылку жду с нормальным чехлом)))
Ответить
не-не этот тоже оставьте.
такой точно больше ни кто не купит))))) Такого ни где не найдешь больше
Ответить
))))))))))
Ответить
Ответить
да че ржать то?)прикольно и гламурненько даже)))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама