взяла с собой 1000р и такая пи*датая пошла чехол купить себе, пришла и поняла что я лошара. чехлы более менее стоят 2300р на айфон и 4500р на айпад. вернулась домой и заказала на али)))) себе за 100р и мужу за 250р))))))))) там разные были но я взяла чтоб прям полностью корпус закрыт был. а то я люблю телефоны вместе с ключами таскать а сумки для них про*бываю)))) ну и картинка нра, люблю такие вещи)








Комментарии
9