ВОпрос про варвча

девочки! с праздником вас!

вопрос, с грудью к какому врачу идти? к мамологу или геникологу? (кто не в курсе

384

Комментарии

28
Ваш комментарий
Люд, как чувствуешь себя?
Ответить
да так же. вчера пыталась расцедиться, не особо получилось, час проторчала в ванной…
Ответить
Я так   и не поняла прикола — ЗАЧЕМ ты пытаешься сцедить? Там уже нечего сцеживать. Грудь мягкая, а ощущения неприятные еще некоторое время   должны были быть.   Легкий массаж под душем — достаточно. Иначе мастит себе нацедишь.
Ответить
аааа, так там у меня еще комки теперь… я их расцедить пытаюсь, к врачу в понедельник пойду
Ответить
Да пофигу на комки. Не трогай их. сходи к гинекологу   послезавтра, если что — она ультразвук назначит
Ответить
ну так они ж болят… ну в общем схожу, обещали договориться… если что в платную пойду
Ответить
лучше конечно сразу к маммологу.но у нас это только после гинеколога.
Ответить
К маммологу.
Ответить
ЛУЧШЕ СРАЗУ НА УЗИ.
Ответить
на сколько мне известно Люсь этим  маммолог  занимается… но наверно сначала к терапевту нужно а он направит… не болей 
Ответить
Люсь, думаю, сначала к гинекологу надо
Ответить
можете сначала без ошибок научиться писать
Ответить
Показать все ответы
Это точно))) ну что с таких взять, девочки! За собой следить в первую очередь нужно!!))
Ответить
ой девчули, спасибо вам! то же не нравятся такие девушки…
Ответить
ну так и шли бы мимо, чего на безгромотных задерживаться???
Ответить
Вы слишком строги! Будьте проще. Люся наша подруга и мы не то что с опечатками, мы с полувзгляда её поймем)))) 
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама