Посмотрите, девочки, есть прогресс?

Посмотрите, девочки, есть прогресс?Посмотрите, девочки, есть прогресс?

386

Комментарии

15
Ваш комментарий
Эх… рано поздравляли, вчера начала жутко болеть голова. А сегодня тест отрицательный и пошли мес… и сразу голова прошла… почему так?
Ответить
Всё там есть!!! Доченьку вам красавицу!!!!))
Ответить
Спасибо, девочки, кто поддержал! Отдельное спасибо Ольге за «Девочку»! задержки еще не было, по графику — мес. завтра. Тест делала вчера и сегодня

Ответить
через неделю повтори и узнаешь точно, у меня так было.Желаю удачи.
Ответить
чуть видно, но очень плохо
Ответить
Вы девочку планируете??? Мне муж грозит, что обязательно девочку надо!
Ответить
и мне…
Ответить
Так какой с вас спрос, от мужа зависит, умеет ли он ювелирить!
Ответить
А кто у вас в животике живет?
Ответить
Парень второй! ))))
Ответить
Это замечательно, мальчикам самим будет интересно вдвоем!!! Да и быть мамой двух сыновей — это гордость! Столько любящих мужчин рядом!
Ответить
что то мутное совсем, но что то есть…
Ответить
Вроде есть, желаем Вам ДЕВОЧКУ!!!!
Ответить
нет, я по крайней мере не вижу
Ответить
есть поздравляю. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ закрепляйтесь. легкой вам Б
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама