Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анжелика
25 лет
31 год
16 лет
9 лет
12 лет
Азов
Посмотрите, девочки, есть прогресс?
8 марта 2013 05:55
386
Комментарии
15
Ваш комментарий
Анжелика
25 лет
31 год
16 лет
9 лет
12 лет
Азов
Эх… рано поздравляли, вчера начала жутко болеть голова. А сегодня тест отрицательный и пошли мес… и сразу голова прошла… почему так?
9 марта 2013 17:48
Ответить
Элен
13 лет
Симферополь
Всё там есть!!! Доченьку вам красавицу!!!!))
8 марта 2013 10:01
Ответить
Анжелика
25 лет
31 год
16 лет
9 лет
12 лет
Азов
Спасибо, девочки, кто поддержал! Отдельное спасибо Ольге за «Девочку»! задержки еще не было, по графику — мес. завтра. Тест делала вчера и сегодня
8 марта 2013 09:59
Ответить
Нина Алмина
15 лет
Находка (Приморский край)
через неделю повтори и узнаешь точно, у меня так было.Желаю удачи.
8 марта 2013 09:58
Ответить
счастливая Олькин
14 лет
10 лет
Смоленск
чуть видно, но очень плохо
8 марта 2013 09:57
Ответить
Екатерина
19 лет
13 лет
Сочи
Вы девочку планируете??? Мне муж грозит, что обязательно девочку надо!
8 марта 2013 09:57
Ответить
счастливая Олькин
14 лет
10 лет
Смоленск
и мне…
8 марта 2013 09:58
Ответить
Анжелика
25 лет
31 год
16 лет
9 лет
12 лет
Азов
Так какой с вас спрос, от мужа зависит, умеет ли он ювелирить!
8 марта 2013 10:05
Ответить
Анжелика
25 лет
31 год
16 лет
9 лет
12 лет
Азов
А кто у вас в животике живет?
8 марта 2013 10:05
Ответить
Екатерина
19 лет
13 лет
Сочи
Парень второй! ))))
8 марта 2013 11:56
Ответить
Анжелика
25 лет
31 год
16 лет
9 лет
12 лет
Азов
Это замечательно, мальчикам самим будет интересно вдвоем!!! Да и быть мамой двух сыновей — это гордость! Столько любящих мужчин рядом!
8 марта 2013 11:59
Ответить
Надёна
13 лет
Коркино
что то мутное совсем, но что то есть…
8 марта 2013 09:57
Ответить
Ольга Гусева
17 лет
12 лет
Калининец
Вроде есть, желаем Вам ДЕВОЧКУ!!!!
8 марта 2013 09:57
Ответить
Анастасия
Планирует
14 лет
Красноярск
нет, я по крайней мере не вижу
8 марта 2013 09:57
Ответить
Мария Просто
2 года
13 лет
есть поздравляю. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ закрепляйтесь. легкой вам Б
8 марта 2013 09:56
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
15