Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Инна
16 лет
Одесса
прогулки
Кто гуляет с ребенком в горсаде в Одессе отзовитесь!!!
14 ноября 2010 10:42
458
Комментарии
2
Ваш комментарий
Бейзерман Алиса
15 лет
Одесса
у меня там знакомая гуляет:) но у них девочка постарше, ей 1,2. но по выходным доходим и туда!
а так мы по александровскому гуляем, до гор.сада в будни далековато как-то...
19 декабря 2010 02:12
Ответить
Надюшка
24 года
15 лет
10 лет
Одесса
Приветик, на Одесский форум зайди, думаю там реальнее найти кого-то)))) Мы к сожалению на Таирово
3 декабря 2010 10:25
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
2