прогулки

Кто гуляет с ребенком в горсаде в Одессе отзовитесь!!!

458

Комментарии

2
Ваш комментарий
у меня там знакомая гуляет:) но у них девочка постарше, ей 1,2. но по выходным доходим и туда!
а так мы по александровскому гуляем, до гор.сада в будни далековато как-то...
Ответить
Приветик, на Одесский форум зайди, думаю там реальнее найти кого-то)))) Мы к сожалению на Таирово
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама