Вчера была в гостях, было огромное количество родственников, я сидела и болтала со своей родной тётей как вдруг я потянулась ( подняла руки на верх), тётя мне сказала, что руки на вверх поднимать не нужно и тянуться на носочках тоже не надо (как раз на днях я очень усердно тянулась за тарелками которые стоят высоко) может быть обвитие пуповиной
я конечно в приметы не верю, но очень испугалась, теперь буду зацикливаться и ходить как солдат «руки по швам»






Комментарии
11если вы во все это верить будете-с ума сойдете.есть хуже ещё приметы.типа того что если будете вещи раньше покупать, ребенок мертвый родится, волосы стрич нельзя потому что у ребенка ручки или ножки не будет.вы бы сами подумали что это дурак с больной головы придумал какой то, а бабки разнесли, теперь верят....