страшно(((((((

Всю Б старалась не читать про роды и тем более е смотреть видео. И вот те на, прочитала пару -тройку рассказов… У меня терь глаз прям дергается… И состояние не стояния… прям реальная паника душевная началась СТРАШНО ЖЕСТЬ!!!

1
451

Комментарии

19
Ваш комментарий
Почитай мою запись.И немного успокоишься. Беременными из роддома ни кто не уходил. Родите усе.
Ответить
Согласна, Оксана, что главное позитив… во всем
Ответить
а мне тоже страшно 
Ответить
Вот я так и знала, что не одна. Хотя, я такой человек, что в какой-то нервной ситуации я могу взять себя в руки
Ответить
Будте уверены в себе. милионы лет женщины рожают, неужели вы думаете, что у вас организм слабее чем у большинства? я знала, что мне с организмом повезло, и я не ошиблась, говорят же про силу самовнушения))
Ответить
Все таки наверное это больше от незнания… Но «чёт я очкую, Славик)))))))))»
Ответить
все боятся. и все проходят. Любая боль конечна, и чем позитивней и расслабленей вы на роды придете, тем быстрее эта боль пройдет. рожать надо как можно более расслабленно, тогда и шейка быстрей раскроется и схватки менее болезненные будут. Совет от себя – возьмите плеер с собой или радио(радио лучше, болтовня ведущего еще лучше отвлекает). Хорошая музыка всегда поднимает настроение, да и других рожениц  заглушает.
Ответить
Оооооо, 100% надо взять… спасибо
Ответить
А смысл бояться? С таким вопросом приехала я в РД, главное слушать врачей и тогда все будет хорошо. И ведь правда-все хорошо, все равно назад пути нет, рожать придется, так чего переживать?))
Ответить
а мне наоборот легче посмотреть и начитаться, чем потом от ужаса и незнания в родах корчиться. хотя многие меня не пониают на этот счет, говорят типа психику расшатываешь себе, но мне даже не страшно, возможно именно поэтому, что знаю как все может быть
Ответить
согласна полностью, мне тоже легче, когда заранее знаю, что происходит. И когда всяких ужасов насмотришься, а у самой все проходит нормально, вроде уже и не так страшно :) 
Ответить
А я наоборот постоянно читала и фильмы смотрела. Интересно жутко было, и так порожать хотелось самой))). Ничего там страшного нет! Все будет ХОРОШО! Главное  – настрой позитивный!
Ответить
Да нет там ничего ужасного, зато какое чудо получите на руки!!!!!!!!!
Ответить
не пугайте свою малышку! она все чувствует!!!
Ответить
Не бойтесь! меня тоже трясло после некоторых прочитанных рассказов, а оказалось все не так уж и страшно))и прошло все лучше чем я себе представляла!
Ответить
Лучше-это как? 
Ответить
Скажем так менее болезненно благодаря эпидуральной анастезии.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама