Кто может сделать календарик ??? Очень надо… Фоном нужна Зенитовская тема и наложить, или не знаю как у вас профессионалов это правильно, фотографию моего сына. Подруга бросила меня в этом деле и теперь ее мучает совесть, если не врет хихихи
Кто может сделать календарик ??? Очень надо… Фоном нужна Зенитовская тема и наложить, или не знаю как у вас профессионалов это правильно, фотографию моего сына. Подруга бросила меня в этом деле и теперь ее мучает совесть, если не врет хихихи






Комментарии
19меня уже сгрыз этот червь!!! одни пятки остались
ну неактивна «свободная трансформация», я хз почему!!!!!!!!!!!
скину, только в личку адрес