Завтра еду в роддом… там договоренность и все вроде бы ничего, но мне кажется они хотят стимулировать роды лишь бы я родила в ту смену, когда им удобно, чтоб не выдергивала потом их из дома на выходных. Меня как-то такой вариант не очень устраивает, хочу чтоб все пошло естественным путем. Пдр 7марта. То есть всего 1 день после пдр пройдет… Что посоветуете?


Комментарии
55