Наша вредная кроха 12+5 нед (скрининг))))

ну вот сегодня сходили на скрининг))) отстаем мы на 1 денечек)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ СКРИНИНГА.
УЗИ
КТР — 64 мм, соответствует сроку 12+5. Общая длина 10см.
ТВП — 1,6
кость носа +
хорион/плацента распологается по задней стенке матки толщиной 10,5 мм, структура б/о
СИНДРОМЫ
Риск трисомия 21: 1:21887
Риск трисомия 18: 1:53487
Риск трисомия 13: 1:65016

ПДР: 14.09.2013

:smilie_girl_089:У нас будет девочка)))))

А вообще наша кроха не хотела нам личико показывать, врединка,  все пальчики выставляла и закрывала личико) А вот фото какое-то странное вышло, но мне объяснили что это она ручкой личико закрывает, а не нос такой у нее как мне показалось)) ОООоооочень долго высматривали носовую кость) Дуреха, напугала мамку на фото) или фантазия у меня такая) И ножки какие-то длинные у нас) В принципе, есть в кого)))Наша вредная кроха 12+5 нед (скрининг))))

536

Комментарии

21
Ваш комментарий
тьфу на вас!!!!  растите  на здоровье!!!
Ответить
ОГО Вы мама-героиня!!! Я так же хочу) Представляю какая у вас семья веселая))) Спасибо, и на Вас ттт уже в миллионный раз наверно)))
Ответить
Спасибо! 
Ответить
классные такие!!!
Ответить
спасибки) у вас такое же чудо, я уверена)
Ответить
ойейей люблю я эти фоточки в 12 недель такие крохи  пусть растет здоровенькая и красивенькая
Ответить
ттт спасибо)
Ответить
в 13 недель еще нельзя 100% определить пол!!!!!!!!!!Но я вас поздравляю!!!
Ответить
Показать все ответы
уже все же различаются если показывает + аппарат отличный + специалист стоящий) это для нас все  одинокого) нашей больнице я вообще не доверяю и что они только не ставят… Я в Питер ездила. Даже если и будет мальчик, то какая разница по-сути?(= Для меня главное здоровье, а с этим пока все хорошо, ттт. И все же на этом сроке часто правильно пол ставят)
Ответить
да, я тоже обожглась в нашей больнице!!! особенно у кардиолога на сроке 38 недель!!! так что если сомнения будут-сразу езжайте в Питер!!!
Ответить
наши врачи вообще отдельная тема, даже особо и говорить конечно не хочется… Моя тетя пережила «гайморит», что ей только не делали, а оказалось зуб плохо залечили и гноиться стало. Потом сразу же что у нее огромная миома и срочно чистку с удалением матки и всего чего только можно, а оказалось все хорошо. Мне же поставили двурогую матку (плодное яйцо слева), оказалось же незначительно седловидная, после чего наши врачи сказали «Вы не у профессионалов узи делали». вообщем что тут говорить, все и так все знают)
А так я скоро переезжаю, не знаю как без питера буду(
Ответить
в Сергиев Посад?)))))))))))))
Ответить
сильно туда хотели но не получилось(
Ответить
Поздравляю)))Пусть малышка растет крепкой и здоровенькой. Мы тоже прошли первый скрининг. ставят 14 недель и малыш очень подвижный, меня это немного настораживало. А вот пол нам еще не сказали)
Ответить
мы тоже сегодня были на узи. сделала фото с монитора.   только там мало, что видно. Вот с первым на фото и носик и глазки были видны.
Ответить
На мониторе все понятно было, а вот вото как то не очень сделали, ну ничего) Ждем теперь с вами сл узи)
Ответить
ТТТ на вас! Нормальные ножки, просто выпрямила их :)
Ответить
я такая радостная вышла из кабинета узи, а потом посмотрела на снимок и поняла что ничего в нем не понимаю) аг-гин объяснила, жаль видео не сделала( ну ещё все впереди у нас) Спасибо)
Ответить
Да там всё понятно :) В принципе на этом сроке они все выглядят одинаково! :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама