Особенно для детей от 0 до 2-х лет!!! РОТАВИРУС!!!
Девочки, мы недавно переболели этим недугом! и хочу сказать- ЖЕЕСТЬ! Могу перечислить кто у нас переболел- В начале ЕГор(сын) с него началось- рвота /понос/ отказ от еды. длилось один день, но диорея продолжалась 1,5 недели. После заболела я, на след. день после Егора. РВота/понос/тем-ра (37, 5-37,8)
ДАлее заболе муж- те же самые симптомы.
Приезжала к нам бабуля, чтобы помочь в лечении- слегла она через 2 дня- сильнейший понос и рвота. и в это же время заболела моя мама(контакт с ребенком во вторн), а в чтв уже на унитазе. Без тем-ры и рвоты. Забыла написать, что когда мы с мужем болели в то же самое время болели и мама и сестра мужа(рвота/понос/тем-ра). К нам в пнт пришла моя подруга- контакт был в птн, в сбт и немного вср- слегла в пнд!- рвота/понос.
и одновременно с этим у всех подруг моей мамы — понос и рвота. и уже внуки одной из подруг уже рвали и поносили.
Вот так вот! Мы пришли к врачу, когда ещё только переболели мы с мужем( и с ЕГОРОМ конечно же) и с его родств-ми- и она сказала- это наверное вы что-то не то съели!после чего я пошла к заведующей и сказала, что это не врач- т.к я САМА уже понимаю, что это ротавирус, а она(врач) мне про какое-то отравление несёт. Потребовала поменять врача! Кароч завудующая сказала, что разберется и на завтра уже у нса ДОМА была наша участковая. Общалась совсем по-другому. Вот что значит нажаловаться ёпрст. Пока пенделя волшебного не дашь- не пошевелятся.
Кароч мы вылечились! Сегодня уже были нормальные какахи у нашего пацана! Лечились- смектой, линексом и ОБИЛЬНЕЙШИМ питьём! Вот ссылка на Комаровского что он говорит об этой болезни! ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ужас какой-то… Мы постарше будем, Нам уже 3 с половиной года, но недавно в садике заразились этой болезнью… Правда, дочка перенесла её легко, слава Богу, — только поносила и все… И никто из родных от неё не заразился, как ни странно… Зато в садике все дети поносили(
Комментарии
35