Вот доделала торт и хотя это ещё такой рабочий вариант, всё равно не удержалась тут похвастаться))) завтра вытащу зубочистки, фольгу и будет вообще красотень
пойдём маму поздравлять с тортиком
вот без фольги уже))
Вот доделала торт и хотя это ещё такой рабочий вариант, всё равно не удержалась тут похвастаться))) завтра вытащу зубочистки, фольгу и будет вообще красотень
пойдём маму поздравлять с тортиком
вот без фольги уже))


Комментарии
17