Торт «Роза» на 8 Марта

Вот доделала торт и хотя это ещё такой рабочий вариант, всё равно не удержалась тут похвастаться))) завтра вытащу зубочистки, фольгу и будет вообще красотень  пойдём маму поздравлять с тортиком

Торт «Роза» на 8 Марта

Торт «Роза» на 8 Марта

вот без фольги уже))

Торт «Роза» на 8 Марта

3
2196

Комментарии

17
Ваш комментарий
Красотень!!!
Ответить
Вот это РОЗА!!! Вот это торт!
Ответить
а какой он был вкусный ммммммммммм))) с 8 Мартра Валюш 
Ответить
Даже и не сомневаюсь, у тебя все торты вкусные,   а для мамы и подавно! А такую розу муж сказал не купить в цветочном магазине, он в шоке от твоего таланта и гордится, что ты нам подарила на ДР сына такое творения!
Творческих успехов, любви и понимания от мужа и дочки!!! С праздником, Леночка!!!
Ответить
пасиба))))))))))))
Ответить
Ой, Леночка!!! Очень здоровский тортик, нежный и красивущий! Вот ты мастерица
Ответить
пасиба)с 8 Марта Наташ
Ответить
и тебя, Лен, с праздничком!
Ответить
Лена, ты всё больше поражаешь!)))) Очень красиво!!!
Ответить
пасиба))) с 8 Марта Марин) 
Ответить
Спасибо!!! И тебя с 8 марта!
Ответить
с 8 марта елена! очень красивый торт:-*
Ответить
спасибо, тебя тоже Танюш с 8 Марта))) 
Ответить
Вот как так можно форму придавть лепесткам. Понять не могу… здорово
Ответить
просто тонкие кругляши прилеплять и фольгу под них подложить, они сами так лягут, за ночь высохнут и фольгу убрать)))
вот тут есть классные МК по розам да и не только))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама