а как бы вы поступили???(((

Месяц ждала 8Марта… т.к договорились с мужем что я пойду в клуб с подругами а он с сыном посидит.так вот.с сыном будет сидеть моя мама, а он теперь говорит что со мной пойдет… а я так хотела одна… так хотела отдохнуть от него… честно… устала… вечно ругаемся… уже ненавидим друг друга в глубине души… и как теперь?? пойдет со мной и испортит мне весь вечер?(((((((
Блин.........

Брать с собой что ли?(((

491

Комментарии

41
Ваш комментарий
предложите пусть с пацанами куда-нибудь сходит
Ответить
Не хочет
Ответить
моему было бы не комфортно среди женского пола, а он что на это говорит???
Ответить
Пусть мама скажет, что вдруг приболела и не может посидеть, дабы не заразить ребёнка. И всё — родимому мужу придётся остаться дома 
Ответить
Нет.мне спокойней если мама с ним посидит.мужу не доверяю
Ответить
Скажи ему прямо и нежно — что в свой праздник хочешь отдохнуть и в том числе от него, что ты будешь хорошей девочкой и в такое то время прийдешь домой… Ну если не поймет не ругайтесь тока, пойдите вместе
Ответить
Может там и «Подружитесь» опять? )))
Ответить
я бы с мужем пошла, вам обоим нужно поменять обстановку и  расслабиться, может и отношения наладятся  
Ответить
если идете вместе используйте этот вечер для налаживания отношений=) 
Ответить
На мой взгляд это не правильно идти без мужа, если он хочет. Ведь вы семья и зачем-то ее создавали.
Ответить
Я просто хочу отдохнуть одна… без него.
Почему он это себе позволяет, а я не могу?
Ответить
Ну наверно у всех по разному. Мне было бы приятно, что муж переживает и меня одну не пускает:)))) А может он не доверяет?
Ответить
Он просто ревнивый очень.хотя знает что я не изменю
Ответить
Ну если бы ему было все равно-тоже было бы обидно
Ответить
к друзьям его отправьте
Ответить
купить ему бутиль коньяка и отправить к другу… я так на 23 февралясделала а сама к подруге ушла… отдохнули суупер
Ответить
Отправляю.не идет
Ответить
говнюк!
Ответить
Специально.как же так, я первый раз за 2года обнаружил пойду.только ему так можно
Ответить
оох как я вас понимаю! сама не знаю как муж один к мужчинам пошел на 23-е а я к подруге… хотя знаете чем закончилось- мы потом все вместе встретилсь… но разница в том что у мня с мужем все ок а у вас… вам нужно друг от друга отдохнуть в общем
Ответить
так и скажи: хочу отдохнуть! мне мой когда совсем бесит дк я прошу незвонить и не писать, говорю отойду и напишу
Ответить
решать только вам, если думаете то что испортит вечер то и сами не идите.какая разница просидеть дома без настроения или там с таким же настроением
Ответить
так и скажите, что не хотите с ним идти, что там одни девочки будут и т.д
Ответить
+1
Ответить
Нет, зачем? У вас девичник!!! Тем более, вы идете с подругами. Зачем он там?
Ответить
не хотите, не берите) зачем он в женском коллективе?
Ответить
идите, а там скроетесь с его глаз.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама