Месяц ждала 8Марта… т.к договорились с мужем что я пойду в клуб с подругами а он с сыном посидит.так вот.с сыном будет сидеть моя мама, а он теперь говорит что со мной пойдет… а я так хотела одна… так хотела отдохнуть от него… честно… устала… вечно ругаемся… уже ненавидим друг друга в глубине души… и как теперь?? пойдет со мной и испортит мне весь вечер?(((((((
Блин.........
Брать с собой что ли?(((






Комментарии
41Почему он это себе позволяет, а я не могу?