Если их сделать сейчас на завтра (вечер) они не размокнут? Просто я всегда делаю их утром, кладу в холодильник на 2-3 часа, и вечером их обычно уже нет=))
Если их сделать сейчас на завтра (вечер) они не размокнут? Просто я всегда делаю их утром, кладу в холодильник на 2-3 часа, и вечером их обычно уже нет=))


Комментарии
131-й слой — зелень (петрушка и укроп, только не лук)
2-й слой — 3 вареных яичка и 100 гр сыра все в терку
3-й слой — горбуша консерв (помять вилочкой и раскидать равномерно)
принцип смазывания каждого слоя майонезом и сворачивания стандартный (плотно)
а с чем делаете?