Про рулеты из лаваша

Если их сделать сейчас на завтра (вечер) они не размокнут? Просто я всегда делаю их утром, кладу в холодильник на 2-3 часа, и вечером их обычно уже нет=)) 

260

Комментарии

13
Ваш комментарий
можно я тоже рецепт рулетика оставлю… 3 слоя лаваша, а между ними
1-й слой — зелень (петрушка и укроп, только не лук)
2-й слой — 3 вареных яичка и 100 гр сыра все в терку
3-й слой — горбуша консерв (помять вилочкой и раскидать равномерно)
принцип смазывания каждого слоя майонезом и сворачивания стандартный (плотно)
Ответить
я еще делаю с семгой, лист салата и сливочный сыр(такие маленькие брикетики) и на ночь.чтоб пропитался.и плюс зелень.это нереально вкусно.я теперь про майонез вообще забыла))))намного интереснеееи нежнее
Ответить
я наоборот стараюсь наночь ставить, чтоб получше пропитались в холодильнике. но это на мой вкус
Ответить
ну не совсем размокнут, но уже не то, мне больше нравятся лепешки тортильяс, они не так размокают
Ответить
нее, бяка будет, лучше завтра сделать
Ответить
Если вы майонеза не будете бухать много, то они наоборот будут пальчики оближешь)))   на ночь делаю всегда)
Ответить

а с чем делаете?


Ответить
с сёмгой, крабовыми палочками, иногда с ветчиной 
Ответить
а что именно ложите? просто интересно я вот только делаю краб палочки морковка корейская сыр росийский зелень яйца и майонез хочу новых рецептовну еще делала семга укроп и сыр сливочный
Ответить
рецепты вот отсюда беру:   10receptov.net/rulet-iz-lavasha.html
Ответить
спасибочки
Ответить
Не размокнут.
Ответить
думаю, что лучше завтра их сделать…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама