и не надо на быструю доставку вестись — можно запариться растормаживаться (там лимит есть по цене и весу)...
мы заказывали — не зная, но к счастью доставка сказала, что она такого населенного пункта не знает и у нас тут медведи водятся и нам виктория вернула за нее деньги и переправили простой почтой.
смотрю, например совместную закупку. беру вещь, стоимостью 3700. на сайте она стоит 2700 — скидка на нее — т.е. о скидках никто не сообщает. доставку они 35% считают + 16% орг. сбор. (это грубо половина). значит на закупках вещь стоит 5,5т.р., а так она бы стоила все те же 3700. (2,7+1т. доставка) без скидки было бы 4700.
а в инет магазинах, наверное, дороже закупок. все от того, что они все експресс доставку делают и платят растаможивание.
разберитесь сами и заказывайте, они еще скидочные купоны присылать будут :)
из своего заказа привести пример не могу — это было 2 года назад.
Комментарии
9я вот не могу сориентироваться, как дешевле: самой с офиц. сайта заказать или через посредников?...
весь день жду отзывы, мало пока девочек откликнулись(((