Мамки у вас было такое когда вы убежать из дома хотели от своего чада!??? Я просто уже выть хочу она надо мной издивается что делать я не знаю (((((((( орет постоянно( все ей не так, носи меня на руках, всю беременность ее просто скала на руках уже рожать а все тоскаю что мне делать я не знаю! Я очень устала! Как я буду 2 тоскать! Сегодня поехали в магаз с ней она пристегиваться не хотела так начала головой биться((((( я ее на улицу успокоить и вроде успокоилась я ехала всю тресло(((( что мне с ней делать господи! Я уже не могу! Наказывать нет смысла она не понимает((



Комментарии
4