Про детей!

Мамки у вас было такое когда вы убежать из дома хотели от своего чада!??? Я просто уже выть хочу она надо мной издивается что делать я не знаю (((((((( орет постоянно( все ей не так, носи меня на руках, всю беременность ее просто скала на руках уже рожать а все тоскаю что мне делать я не знаю! Я очень устала! Как я буду 2 тоскать! Сегодня поехали в магаз с ней она пристегиваться не хотела так начала головой биться((((( я ее на улицу успокоить и вроде успокоилась я ехала всю тресло(((( что мне с ней делать господи! Я уже не могу! Наказывать нет смысла она не понимает((

390

Комментарии

4
Ваш комментарий
Для меня дико читать, когда ВЗРОСЛАЯ женщина пишет что не в состоянии справиться с малышом и хочет  убежать
Ну блин!!!
Вы же  взрослая, мудрая, терпеливая! Вы понимаете как малышам хреново то бывает когда второй на подходе? У них стресс нехилый такой
А вы блин сбежать
Аааа
Слов нет
Простите, что-то прямо по эмоциям резануло 
Сходите к детскому психологу! Раз ну в одни руки тяжело. Ну вот правда
Бедный ребенок.
Ответить
только спокойная реакция… скорей всего кризис, разговаривайте лицом к лицу(на одном уровне), проговаривайте ей её же ощущения «Каролина устала… Каролина хочет домой… и тд» это поможет если истерики из-за того что мама ее не понимает (как ей кажется), литературу поищите на эту тему
Ответить
1,5 часа орала не успокаивалась, я ушла в другую комнату и она рядит на полу и орет! Подошла к ней она иди брыкается, выгибается
Ответить
Не обращать внимание на истерики.Знаю что жестоко.Зато срабатывает!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама