Что это может быть?

Девушки, проконсультируйте пожалуйста если кто сталкивался с подобной ситуацией. Только что заметила какие-то коричневатые выделения, как застарелая кровь, не много но я все равно беспокоюсь, что это может быть? И почему она выходит именно сейчас? Не поздно-ли? 5 неделя...

484

Комментарии

10
Ваш комментарий
Отдыхайте побольше, это может быть угроза. Но не волнуйтесь, у моей мамы тоже так было – была угроза, начало мазать, а потом перестало. Ребенок все равно сохранился.
Ответить
И у меня такое было на 5-ой неделе, поставили угрозу и в больницу, лучше не рискуй, вызывай скорую.
Ответить
Тоже на вашем сроке мазало по ежедневке, все потом хорошо стало, в больнице я не лежала с этим, но к доктору ходила!
Ответить
А до утра подождать нельзя? А то в Египте ночью в больницах паршивое обслуживание((( Ничего толком не добьюсь…
Ответить
У нас тоже не санаторий по ночам, врачи злючие как собаки разбуженные.
Ответить
К врачу!!! Только не пугайтесь заранее!!!
Ответить
да не фига, у меня такое было и врач ссказала так и должно быть и беременные все говорили. Мазало ежедневку в течение недели наверно
Ответить
ваша врач дура!
Ответить
Кровь на раннем сроке идёт у 25% женщин, у половины из них беременность сохраняется. У меня тоже было такое на Вашем сроке. Но рисковать всё же не стоит, лучше к врачу.
Ответить
В больницу! Не стоит рисковать.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама