Это все они…

Я поняла. Это все гормоны. Это все сраные гормоны! Я вообще сама не своя. Как в рекламе про сникерс, только наоборот, вместо девушки симпатичной толстый грязный мужик с семидневной щетиной, пятикилограмовыми мешками под глазами и недопитой бутылкой пива в руке. 

Меня постоянно тошнит, я все время хочу спать, я истерична стала, реву чуть что, хочу сладкого, аж убить готова за печенюшку.Постоянно изжога…   У меня все вызывает отвращение, мне всё лень, я хочу реветь, реветь и реветь! Хочется, чтобы жалели. Охренела я в край короче! 

Дни критические странные какие-то. То идут, то не идут. И не больные вовсе, вообще не впалила, что начались. 

Вот как-то так… Скорее бы весна уже. Пусть это все прекратится, я не люблю себя нытика..... 

Это все они…

421

Комментарии

20
Ваш комментарий
Это депресняк(((Потому что душе уже хочется солнышка и зеленой травки, ручейков… а на улице не пойми что творится(((
Ответить
на счет странных месячных обратись к врачу, вдруг не месячные вовсе
Ответить
А че тогда? 
Ответить
я не хочу тебя пугать многими случаями, но лучше всегда перестраховываться!
Ответить
скушай сникерс))))
Ответить
ЭТО КАК ЕСТЬ ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ, ТАК И ВЕСЕННЯЯ + АВИТАМИНОЗ. ПОТЕРПИ ЕЩЁ НЕМНОГО, СКОРО ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, И НАСТРОЕНИЕ ПОЯВИТЬСЯ, И БУДЕТ ВСЕ ОК!!!
Ответить
у меня до сих пор не проходит((( пила все время ново-пассит, сейчас афобазол… но ни фига не помогает((
Ответить
и у меня по ходу началось(
Ответить
у меня тоже так, неделю уже!!!
Ответить
мать, а ты не беременна?
Ответить
Да не. Дни ж вроде как пришли. Дебильно как то, но все ж пришли. А я их не ждала(((((((((
Ответить
а может всё же тест. в наше время мензеры ещё не показатель
Ответить
Да не. Зачем он? Щас понадеюсь, а потом разочаруюсь. Если токс вшторит, то сделаю, а так мне кажется повода нет для беспокойства.
Ответить
а я бы на твоём месте сделала бы. подумаешь на полосочку написять, будет / и фиг с ним, а // дык этож здорово!!!
Ответить
Я не хочу себе лишних надедж давать....(((
Ответить
у моей подруги такое бывает часто.каждый март)))пройдет, перетерпеть главное! 
Ответить
Крепись, мужик!) Все будет пучком!)
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама