Я поняла. Это все гормоны. Это все сраные гормоны! Я вообще сама не своя. Как в рекламе про сникерс, только наоборот, вместо девушки симпатичной толстый грязный мужик с семидневной щетиной, пятикилограмовыми мешками под глазами и недопитой бутылкой пива в руке.
Меня постоянно тошнит, я все время хочу спать, я истерична стала, реву чуть что, хочу сладкого, аж убить готова за печенюшку.Постоянно изжога… У меня все вызывает отвращение, мне всё лень, я хочу реветь, реветь и реветь! Хочется, чтобы жалели. Охренела я в край короче!
Дни критические странные какие-то. То идут, то не идут. И не больные вовсе, вообще не впалила, что начались.
Вот как-то так… Скорее бы весна уже. Пусть это все прекратится, я не люблю себя нытика.....




Комментарии
20