Междуреченск!!!

Междуреченск!!!

Девочки, что насчет совместного справления нашего праздника???

Все предложения по месту и времени в коментах)))

И просьба голосующих тоже отписываться)))Чтобы не гадать кто все-таки идет)))

498

Комментарии

13
Ваш комментарий
Я проголосовала=))) 9 в боулинг в самый раз=)
Ответить
  Я тоже хочуууу
Ответить
10 боулинг
Ответить
я проголосила
Ответить
Нам бы поподробнее за что ты проголосовала))
Ответить
За 9 число, за боулинг. Но я так понимаю, нас совсем немного собирается
Ответить
Я тоже за 9 число… в боулинг

Ответить
Эх, не могу вообще в эти дни(((
Ответить
И с бабушками тоже никак??? У Насти, да и у многих получается только в выходные… Среди недели вообще ни у кого не получится
Ответить
Да дело не в этом… В воскр буду справлять ДР+ дочины полгода, так как на буднях все работали… А в субботу буду вечером уже стол готовить… Решила торт состряпать, а его в ночь надо делать...

А так бы с радостью сходила бы...
Ответить
Ммм… ну это тоже надо)))В другой раз значит
Ответить
Тут все работает)) Интересно, а кто проголосовал? Комментов нет.
Ответить
Интересно-интересно)))4 + я...)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама