Девочки, что насчет совместного справления нашего праздника???
Все предложения по месту и времени в коментах)))
И просьба голосующих тоже отписываться)))Чтобы не гадать кто все-таки идет)))
Девочки, что насчет совместного справления нашего праздника???
Все предложения по месту и времени в коментах)))
И просьба голосующих тоже отписываться)))Чтобы не гадать кто все-таки идет)))





Комментарии
13