А таковой он по нескольким причинам. Во-первых я получила свой желанный подарочек-туфли) мимими они такие как я мечтала, кожа, бежевые и на шпильке. Летом буду красоваться)) Во-вторых мы посидели отметили завтрашний праздник со свекровью, и завтра едем к моей любимой мамочке и не менее любимой сестренке! А, ну а еще я сегодня оторвала бампер, ахахаха! но муж у меня рукастый, поэтому с бампером, как и со мной, все хорошо. Ах, ну а еще нас сегодня радовала погода, солнышко грело почти по-летнему… Чудесный день)!
Анюта! Туфельки чудные! ты в них будешь прекрасна!!! про бампер знакомо… недавно «толкнула » старого жучка))) я честно говоря и не почувствовала контакта(машина большая), а он весь затрясся и аж сидение сложилось))) но муж сказал — правильно!!! нечего перед подъездом ставить, не проехать не пройти))
Комментарии
8Анюта! Туфельки чудные! ты в них будешь прекрасна!!! про бампер знакомо… недавно «толкнула » старого жучка))) я честно говоря и не почувствовала контакта(машина большая), а он весь затрясся и аж сидение сложилось))) но муж сказал — правильно!!! нечего перед подъездом ставить, не проехать не пройти))
с наступающим!