Девочки подружки были на УЗИ в МПЦ на Балканской 5 ) как все таки платная медицина отличается от государственной!!! И бахилы тебе, и водичку. А главное, главное!!! Отношение! Как приятно когда по имени называют, искренне улыбаются, радуются вместе с тобой.
Моя Врач Иванова Л.Э. все подробно показала, рассказала, с полом не определились, так как малыш прятался и крутился, чувствуется профессионализм и на столько приятная она, я вообщем радуюсь не нарадуюсь, хоть и деньги не малые но оно того стоило!!! )






Комментарии
13а потом уже на 32