Первое УЗИ (Скрининг)

  Девочки подружки были на УЗИ в МПЦ на Балканской 5 ) как все таки платная медицина отличается от государственной!!! И бахилы тебе, и водичку. А главное, главное!!! Отношение! Как приятно когда по имени называют, искренне улыбаются, радуются вместе с тобой.
  Моя Врач Иванова Л.Э. все подробно показала, рассказала, с полом не определились, так как малыш прятался и крутился, чувствуется профессионализм и на столько приятная она, я вообщем радуюсь не нарадуюсь, хоть и деньги не малые но оно того стоило!!! )

553

Комментарии

13
Ваш комментарий
о, я тоже там делала 2 плановых скриннинга, только у Куза :) Тоже очень нравится там!!!
Ответить
вот видишь как хорошо и не страшнорастите, развивайтесь и дальше
Ответить
хорошо что у вас все хорошо! Я в понедельник то же была в мпц на узи, то же понравилось) даже в журнале написала в своем как сходили) согласна что разница большая…   мне через месяц снова узи делать, наверное снова к ним, хоть и дорого, а жк не особо доверяю, у них один ответ на все вопросы «все нормально», без подробностей как в мпц…
Ответить
Я так поняла МПЦ пользуется популярностью )))) пойду на 19 неделе на плановое ) хочу узнать кто там во мне живееееет ))))))
Ответить
я была в 17 нед с небольшим, но потому-что сильно болела ОРВИ и потягивало низ живота, что бы успокоиться. Но врач который делал узи, сказал что рановато, если ничего не беспокоит, то идите лучше в 21-22 недельки, а то не все органы и их функционирование посмотреть можно! На этом сроке не все видно.
Ответить
советую чуть попозже, как рекомендуют на 21-22
а потом уже на 32
Ответить
а я прождала пол часа за эту 1000 свое узи
Ответить
Людмила ну раз на раз не приходится… Вы в МПЦ были?
Ответить
неа
Ответить
у нас бахилы и водичка и в бесплатной ЖК)) и в детских поликлиниках..
Ответить
Повезло Вам ) в моей ЖК не то чтобы воды нет. Даже платных бахил… ((
Ответить
да-да
Ответить
а сколько стоит там платное узи? и наверное предлагают запись на диск, в бесплатных это не делают, я делала первое узи в своей ЖК №38 на Малой Балканской узист очень хороший, но запись на диск не делают, а так хочется показать мужу и родным :)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама