купила сегодня батильоны, плотные лосины, куртку кожанную, ремешок, педжак, кофточку и толстовку на лето!(на холодную погоду)потом еще шапочку и шарфик! ну на весну вроде все! аа я такая довольная=))завтра еще сюрприз будет.обожаю 8 марта!
купила сегодня батильоны, плотные лосины, куртку кожанную, ремешок, педжак, кофточку и толстовку на лето!(на холодную погоду)потом еще шапочку и шарфик! ну на весну вроде все! аа я такая довольная=))завтра еще сюрприз будет.обожаю 8 марта!






Комментарии